Подскажите пожалуйста, где можно купить в Москве качественные веники для бани (желательно на рынках).

Дима Седунонов Ученик (224), на голосовании 4 года назад
Подскажите пожалуйста, где можно купить в Москве качественные веники для бани (желательно на рынках).
Голосование за лучший ответ
DumDum Оракул (54800) 4 года назад
В стране берез и дубов уже нет веников, все продали?
volkspb Оракул (60073) 4 года назад
У нас бабки около бани продают и в самой бане, но втридорога....
MedIndex Мыслитель (9131) 3 года назад
Рынки не знаю, а интернет магазин хороший могу подсказать https://banyashop77.ru/, сам там покупают, все устраивает.