Как отследить письмо заграницей?

Пустынный Странник Мастер (1081), закрыт 4 года назад
Отправил заказное письмо с отслеживанием в Калифорнию. Несколько дней приходили уведомления о перемещении письма. Затем, как только письмо попало в Америку и прошло там регистрацию, больше уведомлений не приходило. Прошло уже 11 дней, с последнего уведомления. Отслеживается ли письмо заграницей?Или уведомления приходят, только до пересечения границы?Заранее спасибо.
Лучший ответ
Natalia Искусственный Интеллект (415858) 4 года назад
на сайте почтовой службы той страны в которую отправили отслеживайте