Выбор катушки и её апгрейд.

данил новокрещенов Ученик (139), на голосовании 4 года назад
Подскажите катушку (желательно от shimano)в 1000-ом размере. Бюджет до 2500 рублей. Важен малый вес. Хорошего качества. Также собираюсь все пластиковые втулки менять на подшипники. Есть два претендента siena и nexave.
Голосование за лучший ответ
валерий радченко Просветленный (43502) 4 года назад
За сиенну я ничего не знаю и знать не хочу. А вот нексейв у меня есть2500.там все подшипники втулок нет. Это у катаны в ручке одна втулка и подшипник там меняют втулку на подшипник Мой просто совет возьми дайву LT.2000 .Ligt touch.Под твою сумму попадет только ninja 2018. Eсли чуть добавить можно взять Legalis lt.Это очень лёгкие неплохие катушки в своем ценовом диапазоне