Если бы у вас была возможность купить квартиру в любом месте, где вы купили?

Никас Сафранов Ученик (69), закрыт 4 года назад
Для себя* "Бизнесменов на сдаче квартир" этот вопрос обходит
Дополнен 4 года назад
Город именно
Дополнен 4 года назад
Или страна
Лучший ответ
Аннушка Просветленный (44739) 4 года назад
Если бы, да кабы)... Тут нужны детали. Для чего купить? Просто держать ее и сдавать? Приезжать на пару недель отдохнуть? Для пенсии, чтобы осесть там? Или чтобы жить постоянно? Для постоянной жизни я бы купила квартиру исключительно в той стране, где я имею семью, работу, где мне хорошо. Если покупка квартиры, это бизнес, то я бы приобрела квартирку или домик в курортных районах своей страны, например в Лутраки или Халкидики. Если говорить о квартире для души, то это была бы квартира в пригородах Лондона, вот это действительно мое огромное желание и тут один вариант - если бы, да кабы - так как квартиры там очень не дешёвые. Если смотреть на пенсию, то я бы приобрела квартиру в Болгарии, где то на границе с Грецией, чтобы не дорого домой было ехать. Как вариант, квартира в Беларуси, желательно в маленьких городах. Это тоже, скорее для души.
Никас СафрановУченик (69) 4 года назад
Я в описании не зря написал, что, подразумевается своя - для себя, для полноценной жизни. Все меня поняли, но не вы
Аннушка Просветленный (44739) Да, в принципе вы правы. У каждого свои понятия полноценной жизни. Вы пока что ограничены в понятии "полноценная жизнь". Удачи вам в деле "если бы"))))
Остальные ответы
Хто тама. Искусственный Интеллект (313541) 4 года назад
в турции.
Никас СафрановУченик (69) 4 года назад
Почему?
Хто тама. Искусственный Интеллект (313541) Море жара красиво.
Nikk Оракул (77705) 4 года назад
Чтоб тихо было и транспорт стабильный
Никас СафрановУченик (69) 4 года назад
Спрашивается о городе
Nikk Оракул (77705) Я про город и говорю
Илья Смирнов Мудрец (13595) 4 года назад
Мельбурн, Австралия
Никас СафрановУченик (69) 4 года назад
Почему?
Илья Смирнов Мудрец (13595) хочу
СлаваПросветленный (24044) 4 года назад
Самое время, там глриь всё.
   ‌‌‍‍   ‌‌‍‍ Оракул (93494) 4 года назад
В Лондоне или Лос Анжелесе
Никас СафрановУченик (69) 4 года назад
Почему?
   ‌‌‍‍   ‌‌‍‍ Оракул (93494) Не могу обьяснить, просто так хочу
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 4 года назад
на Крестовском, у нас там элита живет
Никас СафрановУченик (69) 4 года назад
Это Москва?
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) Никас Сафранов, нет, не Москва, а метро Крестовский остров в Санкт Петербурге есть, Петроградский район, он круче Невского проспекта и Васильевского острова по количеству элитного жилья с охраной
o k Мудрец (15893) 4 года назад
В России, на границе с Финляндией.
Белка Искусственный Интеллект (103409) 4 года назад
Маленький домик в Итальянской провинции. Где нибудь в Бергамо
Sinka Оракул (67318) 4 года назад
Одно время хотелось во Франции на склоне горы с видом на Атлантику, до которой минут 10-15 пешком по абсолютно безлюдной местности.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195469) 4 года назад
В Риме
OLEG MIRONOVПросветленный (29506) 4 года назад
А что там хорошего?
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (195469) 4 года назад
Мне там очень нравится. И море чистейшее и красивейшее рядом Тиренское.
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 4 года назад
В средней полосе с умеренным континентальным климатом, в отличии от моего промозглого и болотного Питера
Игорь Зуборев Мастер (1032) 4 года назад
Ванкувер !!!
Что то типо того
Канада !!!
Сьбусь туда !!!