Психолог Журавлева Галина Вячеславовна соревнуется с Мэрилин Монро, заявляя, магнетизм Монро ничего не стоит.

Анонимка Девушка Ученик (93), закрыт 4 года назад
Психолог Журавлева Галина Вячеславовна также утверждает что модели плейбоя не интересны, их магнетизм - полная ерунда. Может ли такая женщина вообще даже иметь право соревноваться с Мэрилин Монро и другми красотками? А у вас она вызываетчувство прекрасного сопоставимое с талантом Мэрилин Монро? Может ли она соревноваться с нашими моделями плейбоя? Русскими?
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Манилов Гуру (2532) 4 года назад
Ничтожество по сравнению с дивами
АЗ Искусственный Интеллект (195316) 4 года назад
Галина Вячеславовна наша, а те прыщавые!
Анонимка ДевушкаУченик (93) 4 года назад
Она и наших красоток поливает
АЗ Искусственный Интеллект (195316) И правильно делает: они тоже прыщавые и конопатые.
Fevral Avgyst Искусственный Интеллект (140246) 4 года назад
Сама себя опустила сравнениями. Значит, и психолог она никакой, это плохая выборка.
Любовь Тоцкая Мудрец (15024) 4 года назад
Среднестатистическая обычная тётка. А Монро раскрученная актрисулька, которая попала в нужное время и в нужный час, но красивая конечно она была