Реклама в интернете

Антон Семиречный Ученик (116), на голосовании 4 года назад
Привет! Кто может посоветовать реальный способ недорогой и действенной рекламы для партнерских ссылок в теме заработка в интернете?
Голосование за лучший ответ
Алексей Гордеев Просветленный (41702) 4 года назад
Большая затрата времени, много ожиданий и надежд и почти всегда нулевой результат.
Лучший способ - создать свой сайт по этой теме.
Красиво рассказать о быстром способе обогащения, разместить кучу баннеров с реф. ссылками ждать результат.
Антон СемиречныйУченик (116) 4 года назад
Что ж... Спасибо, конечно, за ответ.
Но рассказывать о том, чего не было, это не для меня.