Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как подобрать оптимальный размер бытовки?

Мария Мирабелла Знаток (366), закрыт 4 года назад
Для семьи из 3-х человек
Лучший ответ
Геннадий Полтавец Знаток (325) 4 года назад
Наибольшим спросом пользуются мобильные сооружения, поделенные на две комнаты. В таком модуле может расположиться с определенной долей комфорта семья, состоящая из трех-четырех человек. Площадь жилой бытовки составляет не менее 18 кв. м. Размеры в плане составляет 3х7 и 3х6 метров. Это две комнаты, мини-кухня, предбанник, санузел. Окна предусмотрены в каждой комнате. Ставни на них не установлены, однако в процессе эксплуатации желательно их смонтировать: это поможет защитить стекла от непогоды. Тут ещё почитайте основные характеристики типовых дачных бытовок - http://psb-stroy.ru/optimalnyj-razmer-bytovki-i-drugie-osobennosti/
Остальные ответы
При наличии гугла богоподобен Оракул (65741) 4 года назад
По возможностям в финансах и качеству бытовки.
М.И. Искусственный Интеллект (236006) 4 года назад
Размер бытовки зависит от того, что вы там хранить собираетесь, а не от количества членов семьи.
Ромуэльсон Оракул (88970) 4 года назад
3 х 5 вполне хватит. С двухъярусной кроватью
Haтaлья Искусственный Интеллект (232502) 4 года назад
3Х6- уже не тесно... две двухъярусных кровати
Ольга Искусственный Интеллект (477427) 4 года назад
3 это родители и ребенок? нужны две комнаты и кухня для нормальной жизни
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 4 года назад
Что за бытовка? Временное жилье при строительстве?
Красотка Просветленный (35405) 4 года назад
Странные люди, спрашиваю у других как им жить. Купите бочку и надейтесь туда
Ирина Ирина Просветленный (39751) 4 года назад
таджики в стандартной по 12 человек живут)))
Анна Дмитриева Ученик (111) 4 года назад
Мы на дачу прошлым летом купили себе бытовку [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] у нас тоже семья из 3х человек, опирались на то, чтобы и зимой можно было там переночевать. У нас блок-контейнер утепленный и с перегородкой. Места достаточно, если грамотно все обустроить внутри.