Почему в России чаще всего при разводе ребенка оставляют женщине? Разве они это заслуживают?

Навальный Леха Ученик (92), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399942) 4 года назад
чаще всего заслуживает... Если не нравится - определяйте ребенка на жительство с собой, а вот тогда мать не будет так мучиться, выбивая с плодителя алименты
Anarki Clown Ученик (194) 4 года назад
Потому что это РФ... жри су/ка законы написаны
Валерий Искусственный Интеллект (196681) 4 года назад
Во-первых, мужчины намного реже горят желанием оставить ребенка себе, а большинство из желающих делают это только для того, чтобы насолить бывшей.
Во-вторых, маленькому ребенку мать нужнее для нормального развития.
ВасилийМыслитель (7762) 4 года назад
Во-первых. НЕ ЖЕЛАЮТ СВЯЗЫВАТСЯ. Все решения судов заранее известны со 100% точностью. Адвокаты только пудрят мозги своим клиентам.
Во-вторых После приблизительно 7...9 лет мать ребенку особо не нужна. Важней отец. Даже для девочки.
Раз ничего не знаете, ничем не интересуетесь, врете, то примите к сведению.
Валерий Искусственный Интеллект (196681) Василий, блестящее выступление! Зная, что отец ребенку нужен, веди себя так, чтобы дело до развода не доходило. Но это не для тебя - ты слишком агрессивен, иначе на незнакомых людей не кидался бы с обвинениями.
Ёрш Искусственный Интеллект (506809) 4 года назад
Хотите себе ребенка - создавайте условия.
Татьяна Онищенко Оракул (64593) 4 года назад
что тут непонятного? женщина, какая бы она не была, будет растить и воспитывать ребенка. а мужчина - спихнет ребенка на шею другой женщины, в лучшем случае - бабушке, в худшем - мачехе, в наихудшем - мачехи будут меняться с определенной периодичностью.
жадыра баева Гуру (4860) 4 года назад
Леха, меняй политику, девочки посмеются
алим Искусственный Интеллект (110205) 4 года назад
Вы очень много знаете мужчин, которым охота с детьми возиться?)))
Вместо карьеры, хобби, личной жизни, свободного времяпровождения с друзьями...
kxHYs vAeQUs Профи (673) 4 года назад
такого закона нет. это на усмотрение судей, а судьи у нас на демократию и равные права плевали видимо
жадыра баеваГуру (4860) 4 года назад
судья и есть закон
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331396) 4 года назад
Потому что, большинство пап не хотят платить алименты. Но это не значит .что они хотят сами растить детей. Дети требуют ухода и сил.
Василий Мыслитель (7762) 4 года назад
Для всех властей гнобление своих мужчин очень заманчиво, но платить потом все же приходиться.
Римские императоры закончили свою власть в городке Равенна не имея ни реальной власти ни войск. Просто никто их защищать не хотел.