Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос такой ребята как вы думаете красиво ли когда у девушки большие ногти?

Обычный Человек Ученик (116), закрыт 4 года назад
Почему люди думают что это красиво?
Это как минимум странно выглядит..
недавно видел девчонку симпатичную но побоялся познакомиться
у нее были зеленые волосы темная помада кольцо в губе рваные джинсы и ногти большие.
честно немного страшновато знакомится с такими людьми может кто в ответах пояснит почему?
Дополнен 4 года назад
просто как мне кажется у девушек красиво должно быть лицо
фигура и характер нет?
или эта мода устарела?
Лучший ответ
Work Job Мастер (1513) 4 года назад
сейчас в моде как раз короткие ногти. ухоженные. с классическим оттенком лака: френч или красный
Евгений КнязевГуру (2951) 4 года назад
Это где такая мода? Сколько не вспоминаю ни у одной знакомой такого варианта не помню.))
Карамелька Просветленный (25315) Видимо все твои знакомые колхозницы
Остальные ответы
Карамелька Просветленный (25315) 4 года назад
Так не знакомься. У них своя тусовка. И никто тебе ничего не должен. Так тоже можно сказать, что мужчина должен быть красивым и богатым.
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135102) 4 года назад
Девушки живут природными инстинктами. Им нужно выделится и понравится, чтобы осеменили именно её, а не конкурентку.
РониМудрец (19907) 4 года назад
Длинные ногти для отпугивания других женщин.:)))
Екатерина Кру Оракул (95923) 4 года назад
Не знаю, не могу с короткими ходить, неудобно мне
стрелец Искусственный Интеллект (656523) 4 года назад
Нет. Значит она -Паразитка и ничего дома не делает, сидит на шее у Матери....