Есть ли город на Земле, где осадки выпадают чаще и длительное чем в Перми?

амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (183850), закрыт 4 года назад
Лето- солнца почти не бывает, зима- тоже снег почти каждый день, про осень и не говорю.
Лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457704) 4 года назад
ТОП-10 самых дождливых городов мира - Все ТОП10
https://alltop10.org/top-10-samyih-dozhdlivyih-gorodov-mira/

Итак, где бы вы думали находится самый дождливый город? Конечно, в Колумбии!
Льоро, расположенный в верховьях реки Артрато, по праву считается является самым влажным местом на Земле, ведь осадки здесь достигают около 13300 мм в год. Поздравляем победителя!
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (183850) 4 года назад
Я не о количестве. А о солнечных и дождливых днях. Там ливни а у нас медленно моросящий дождик постоянно, осенью переходящий в медленно падающий снежок.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457704) Ваш вопрос ТОЛЬКО про дождливые дни и я вам ответила, что есть места, где осадков выпадает больше, чем в Перми.
Остальные ответы
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135098) 4 года назад
Питер, Лондон.
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (183850) 4 года назад
Влажность в Питере не выше. Но теплее в среднем на 10-15 градусов.
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (232545) 4 года назад
Около Балтики--Мочевой пузырь
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (183850) 4 года назад
Был в Питере- солнца там явно брольше и гораздо теплее, при той же примерно, влажности.
Анатолий Яковлев Оракул (98018) 4 года назад
Пермь относительно не дождливый город.
Во Владивостоке, Сочи, осадков выпадает в 1,5-2 раза больше.
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (183850) 4 года назад
Я не про количество а про продолжительность. Если бы там было как в Перми, никто бы туда не ездил. Загорать точно.