Растолкайте Карты пожалуйста

Одри Ученик (23), на голосовании 4 года назад
Помнит ли меня дедушка? (Он умер)
8 жезлов, МАГ
Любят ли, защищают, рядом со мной бабушка и дедушка? (Умерли)
3 пент, 7 пент, отшельник, сила

Любят ли они мен оба? (Бабушка и дедушка)
Туз мечей 8 жезлов жрица
Дополнен 4 года назад
Растолкуйте пожалуйста очень больно плачу и переживаю
Голосование за лучший ответ
ВикторияТаро Астро Знаток (353) 4 года назад
Не умеете вопросы правильно задавать раз... не можете трактовать это два... И зачем к умершим и неизвестный вам мир лезете с ерундовыми вопросами... для забавы... Нет способностей не лезьте.. еще хуже будет
ОдриУченик (23) 4 года назад
Вы не умеете гадать не лезьте. Я просто хочу услышать правильный ответ а так я в них разбираюсь
ВикторияТаро Астро Знаток (353) Удачи.... Горе ученик))))