Как готовить бигмак на завтрак для ребёнка?

Говорю по-латыни Ученик (89), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Тарас Благий Ученик (116) 4 года назад
Хлебушек с колбаской
Говорю по-латыниУченик (89) 4 года назад
Давай бигмак
Остальные ответы
Anarki Clown Ученик (194) 4 года назад
бюджет нужно указывать... чтобы не получать ответы аля "Тарас Благий 1 минуту назад Ученик (86)
Хлебушек с колбаской"
седой Искусственный Интеллект (235063) 4 года назад
убил бы родака за издевательство.
Говорю по-латыниУченик (89) 4 года назад
Почему издевательство? Ребёнок будет сыт и доволен .
волк Мыслитель (7260) 4 года назад
coques melius polentam на латыни
Говорю по-латыниУченик (89) 4 года назад
Это что заначить?
волк Мыслитель (7260) по латыни... лучше приготовь кашу.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241428) 4 года назад
это очень сложное блюдо на самом деле. Начинать надо с умения хотя бы булочки кунжутные печь. А детям лучше кашу по утрам, но видимо и с этим проблемы...
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 4 года назад
Чей ребенок? Если ничей пусть органы социальной опеки его кормят.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (234924) 4 года назад
в макдаке сидят и едят дети с рождения. Там даже спец. стульчики есть. Но органов опеки там нет. С какой стати?
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) Прямо с рождения? ))))) Сидит этот начинающий трольчик, а мы ему давайте коврики стелить.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (363915) 4 года назад
тролль штоле? ребенка таким кормить нельзя на завтрак
Васян 20456 Мыслитель (9437) 4 года назад
Вредно и для ребёнка и для взрослого
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234924) 4 года назад
Ингредиенты:

1 упаковка кунжутных булочек для гамбургеров
500 г говяжьего фарша
1-2 помидора
4-6 листочков салата
2 большие луковицы
2 маринованных огурца
1 упаковка сыра пластинками
кетчуп (соус барбекю)

Приготовление Биг Мака начинается с котлет:
1 большую луковицу очистить, измельчить, соединить с говяжьим фаршем и перемешать.
Затем сформировать из фарша котлеты в виде лепешек (по размеру булочек).
Обжарить котлеты на барбекю с двух сторон на медленном огне (если жарить в сковороде, то на растительном масле).
Булочки разрезать вдоль на две равные части и поджарить в тостере.
Помидоры, маринованные огурцы и лук нарезать кружочками.
Выложить на половину булочки салат, котлету, пластинку сыра, кружочек помидора, кружочек маринованного огурца, лук и кетчуп.
Сверху накрываем Биг Мак второй половинкой кунжутной булочки.
Источник: интернет
Виктория Натекина Просветленный (33119) 4 года назад
я в магазине булочки с кунжутом покупаю или армянский лаваш. котлетка. колбаска и тд. сыр, салат листовой, соусы на ваш вкус. и все.
справочник Ученик (232) 4 года назад
Данный рецепт Биг-Мака дан исходя из приготовления 6 бургеров. Если вам нужно приготовить всего пару бургеров, уменьшайте ингредиенты пропорционально.
Ингредиенты:
булочка с кунжутом — 6 штук
фарш из говядины — 400 грамм
сыр — 12 ломтиков
салат — 100 грамм
помидоры — 2 штуки
лук репчатый — 1 штука
соус — 150 грамм (я использую Calve для мяса — на майонезной основе)
Инструкции:
Добавляем в фарш соль и хорошо перемешиваем
Делим фарш на 6 частей и вручную формируем 6 круглых тонких котлет. Обратите внимание — свежие котлеты необходимо делать на 2 сантиметра шире, чем булочка. Т. к. говяжий фарш достаточно неплохо ужаривается и сжимается.
Жарим котлеты с двух сторон примерно по 4 минуты на каждую сторону
Разрезаем булочки пополам
Лук нарезаем на очень мелкие кусочки.
На булочки выкладываем ломтик сыра и наверх котлету.
Добавляем немного соуса капельками и лук
Нарезаем помидоры и выкладываем 2 кусочка на соус и лук.
Сверху кладем еще один кусочек сыра.
Добавляем соус капельками. На этот этап идет основная часть соуса, соус заодно позволит удержать листья салата.
Посыпаем рубленым салатом «Айсберг»
Накрываем второй частью булочки и наш Биг-Мак готов