что такое вангую?

ла ла ла Ученик (242), закрыт 4 года назад
что такое вангую?
Лучший ответ
Остальные ответы
Solusipse Искусственный Интеллект (191843) 4 года назад
не все понимают смысл этого случайного слова
Ванга была ведьмой и все что она "предсказывала" было заклинаниями психоисторика
получается "ванговать", это создавать сценарий Будущего, как вариант
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182601) 4 года назад
"Предсказываю". С очень ироничным и даже саркастичным оттенком.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (184488) 4 года назад
Слушаю Ваенгу, наверно. Слепую... Я такого не слушаю...
Мне фиолетово Знаток (409) 4 года назад
Тоже самое, что "догадываюсь, предпологаю, предуагадываю, предвещаю"
Это слово произошло от имени "Ванга". В жизни Ванга - это, вроде как, какая-то бабка с супер-пупер способностями экстрасенса, которая давно червей кормит (умерла)