В какую страховую компанию обращаться?

Petr Petrov Ученик (119), закрыт 4 года назад
Здравствуйте. Попал в небольшое дтп. В какую страховую обращаться? В страховую компанию виновника, или в свою?
Лучший ответ
Хьюго Баскервиль Ученик (148) 4 года назад
сразу в гаагу на банду пукинских аферистов
Остальные ответы
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 4 года назад
в свою если тот виноват.
Petr PetrovУченик (119) 4 года назад
Спасибо
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) Petr Petrov, не за что, удачи вам.
Ирина Иванова Мыслитель (8157) 4 года назад
обращаться к ментам.. для начала..
Petr PetrovУченик (119) 4 года назад
Для начала прочитайте вопрос внимательно
Бедовая Алёнка. Высший разум (261743) 4 года назад
Конечно в свою, а они уже сами свяжутся со страховой виновника.
Petr PetrovУченик (119) 4 года назад
Спасибо.
Власова Ольга Власова Ученик (117) 4 года назад
В свою, если нет вреда здоровью и только 2 машины. В страховую виновника, если ДТП хоть и небольшое, но три и более машин.
Anna Мудрец (12394) 4 года назад
на всех полисах осаго написано куда звонить в случае ДТП. Позвоните. Вам скажут куда обращаться. Если был Европротокол, тов одно место отправят, если ГИБДД оформляла, тов отдел урегулирования отправят. Это зависит от города, от страховой и от того каким документом оформлено.

Ну ка можно так ответить на вопрос ни о чём?