Как создать персонажа в Dungeons & Dragons?

Pavel Mezencev Знаток (317), закрыт 4 года назад
Кто нибудь сможет сделать персонажа "Человек-плут"? Просто я сейчас отыгрываю плута-полурослика на грани смерти и мне бы хотелось продолжить играть за тот же класс, но уже человеком.
Лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (290470) 4 года назад
пишется "кто-нибудь"...
а чё вас ведёт на этот бред?
Pavel MezencevЗнаток (317) 4 года назад
Ну во первых "-" тире, а не дефис, во вторых, правила грамматики не сильно распространяются на Интернет, и в третьих, D&D - это классно