В какую страну меня легче всего примут, если я

Andrei K Ученик (81), закрыт 4 года назад
не планирую работать, официального образования нет (ненавижу эту тупую систету, пустая трата 5ти лет жизни), но я программист, уже релизнул 4 игры, и они что то приносят, планирую переехать в ЕС в будущем, из работы, не планирую куда то устраиваться, а хочу свою студию по разработке игр открыть, по языкам я умею на английском, немецком и норвежском, но в Германию я и даром не поеду. В каких странах мне будет легче получить пмж, и обязательно ли нужно куда то устраиваться работать для получения пмж? Если да, то могу слиться с игроделами.
Лучший ответ
George Besford Профи (894) 4 года назад
Используйте программу финансово независимого иммигранта. В этом случае, например, Греция потребует 60 тыс евро инвестиций в развитие страны + статус бизнесмена + 300 тыс евро ваш капитал. Выдадут ВНЖ на 2-3 года, через 4 года сможете подать заявление на гражданство. Для получения ПНЖ устраиваться не обязательно, но в этом случае придется заплатить большую сумму в развитие страны. Понятное дело, что просто так вас не пустят и держать бесплатно не станут. Если узнают, что вы нелегал - депортируют на родину с запретом на въезд в ЕС пожизненно.
Кстати, ВНЖ, ПМЖ и гражданство это 3 разные вещи
Остальные ответы
Артем Молочный Знаток (430) 4 года назад
Лети на Марс тогда ????????
Andrei KУченик (81) 4 года назад
Это была ответка на 'я в Германию и даром не поеду" ?)
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136744) 4 года назад
Вы не рассказали самого главного: сколько у Вас прямо сейчас денег в кармане и сколько Вы с случае чего готовы нанять местных работников.
Andrei KУченик (81) 4 года назад
Я в мире игростроя пока 2 года, с игр получаю только 30-50$ в день, но, это только начало, щас хочу пропиарить старые игры, и создать новые, и когда будет 150 тр в месяц стабильно, тогда задумаюсь о переезде, может начну искать компанию игроделов, а потом может и свою мини студию открою, сейчас в кармане примерно 2млн р. Знаю этого мало, но как я уже говорил, переезд не завтра)
.
Про работников, я возможно найду команду, с которой буду делить общую прибыль, ну или отдельных художников и 3д моделлеров найму, пока только такие планы
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136744) Для сравнения: для оформления иммиграции в Британии по категории Tier 1 entrepreneur нужно вложить в собственную компанию не менее 200 тысяч фунтов и не позднее чем через два года после получения иммиграционной визы иметь в этой компании не менее двух местных работников на полной занятости. С зарплатой.
Гала Гуру (3146) 4 года назад
Речь не мужа, а наивного ребенка, считающего, что если он захочет, то все страны встанут в очередь за ним. Для любой иммиграции нужно предъявить основания. У вас их нет. 30-50 долларов в день - это вообще речь ни о чем для мечтающего иммигрировать. Откройте сайт с иммиграционными условиями любой страны и посмотрите, сколько денег надо вложить в инвестиции или какое образование, опыт работы надо иметь и поймете, что никому вы не нужны.
иван зыза Мастер (2151) 4 года назад
Бездельник не нужен ни кому.... родителям помоги! Геймер блин...
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23286) 4 года назад
В любую. В Тайланд, к примеру. Что за игры кстати ты релизнул? Чисто для интереса
Игорь Зуборев Мастер (1032) 4 года назад
Самая лучшая страна для миграции это Канада !!!
Остальное хуйня !!!