(о вирусе) Причина распространения коронавируса - мыши, крысы, змеи - ГОД КРЫСЫ. Мутированный вирус животных, сырое мясо

Ирина С. Мыслитель (7864), закрыт 4 года назад
(о вирусе). Причина распространения коронавируса - мыши, крысы, змеи - ГОД КРЫСЫ. Мутированный вирус животных. Сырое мысо животных без термообработки - мясо крыс, мышей, змей (они кушают мышей). В Китае кушают всё подряд в необработанном, грязном виде, на рынках продукты в холодильниках не храняться. Нам это не грозит.
У вас какое мнение?
Лучший ответ
Анна Небесная Искусственный Интеллект (118529) 4 года назад
да вроде сказали, что от мяса змеи заражение пошло
Остальные ответы
* Гуру (4685) 4 года назад
Причина распространения вируса - шило в жопе американских товарищей, которые спят и видят Россию и Китай в руинах экономики. Ну не могут они без подлянок жить.
Димитрий Светлянский Просветленный (26382) 4 года назад
И чё? Год крысы был уже более 450 раз и всё живы. Или ты хочешь сказать, что эпидемии начинаются каждые 12 лет?
Ирина С.Мыслитель (7864) 4 года назад
В этом году год КРЫСЫ более активный.
Димитрий Светлянский Просветленный (26382) Ну да, ну да... Меркурий во втором доме... Луна ушла...
Ирина С.Мыслитель (7864) 4 года назад
Меркурий в Луне - под китайский Новый год
Ирина С.Мыслитель (7864) 4 года назад
китайский Новый год - всем надо кушать символ года
СерЁга Л Оракул (86259) 4 года назад
Происки западных империалистов... Заразили летучую мышь, подсунули её змее-она сожрала, заразилась вирус мутировал. А тут у косорылых ихний Новый Год, на который они жрут змей сырыми. Ну традиция как у нас гусь в духовке. Вот и зараза пошла шагать по Поднебесной
Ирина С.Мыслитель (7864) 4 года назад
Под китайский Новый год китайцы скупили сырое мысо мышей, крыс, змей. Те, кто не дождался Новый год, наелись. Скорее всего, так и было.
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (718496) 4 года назад
Ну ты и дебил... Крысятинки обкушался?)))
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (182434) 4 года назад
Едят всякую дрянь. Надо воспитывать.
Ирина С.Мыслитель (7864) 4 года назад
У нас мыши, крысы - разносчики болезней, заразы. Мероприятия по уничтожению мышей, крыс называются дератизация, а у них - это деликатес на новый год.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (182434) Вот и я о том же.
Сергей Оракул (59402) 4 года назад
Говорят лучшая профилактика от этой заразы 250 грамм водки в день, так я лучше сопьюсь а от сырого мяса раз в неделю не откажусь.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229177) 4 года назад
Вам это очень грозит. Вирус передается от человека человеку воздушно капельным путем. А поскольку граница с Китаем это проходной двор ждем в центральной России на будущей неделе
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (157710) 4 года назад
У меня не мнение, а уверенность, что ни на закуску, ни в салат я его употреблять не буду. Выбирайте категорию правильно.
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
А птичий грипп через манну небесную