Я не знаю, правильно ли это

Мария Гидревич Ученик (122), закрыт 4 года назад
Мне 11 лет, у меня недавно начались месячные. Мне больно ходить и в школу хожу я через боль. Когда у нас в школе физкультура, я сказала учительнице, что у меня оно начались и всё такое, а она ответила отрицательно, сказала :"Ну, они есть у всех и это не повод не заниматься физрой". Я не хотела получить 2 и пошла на физкультуру.... Потом каждые 20 минут бегала менять прокладку, сильное кровотечение было. Я хочу спросить - можно ли заниматься спортом во время месячных?
Лучший ответ
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102167) 4 года назад
Учительница сволочь какая-то. Если сильно идут, какой там спорт?
Остальные ответы
Vlad Sanya Оракул (85108) 4 года назад
Спи уже, завтра к врачу, он тебе освобождение выпишет.
trolling stones Гуру (3039) 4 года назад
Ты должна присутствовать на уроке, но учительница должна была освободить тебя от занятий.
Михаил Чувашов Просветленный (23906) 4 года назад
Просто не приходи в эти дни на физкультуру. Поговори с мамой, она разрешит ситуацию.
Алексей Коровкин Ученик (26) 4 года назад
Так приходи и сиди. Будешь болельщицей
Александр Просветленный (36845) 4 года назад
Пошли училку на ***, дура какая то или трансвист.
Мила Гранит Знаток (348) 4 года назад
Нет. Любые физические нагрузки надо по возможности ограничить. То, что с тобой происходит это не нормально. Потом это привет к очень серьезным проблемам. Я тоже была в похожей ситуации и сейчас очень сильно жалею, что не пошла сразу к врачу. Скажи маме и иди к врачу. При правильном лечении тебе станет легче боль уйдет или будет очень слабой.

А ещё можно попробовать объяснить всё твоему педиатру и может быть он даст справку от физкультуры. Но учительница уж точно не права. Это всё может закончиться обмороком на уроке физкультуры. Видимо твоей учительнице нужны проблемы или она просто всего этого не знает.

Удачи тебе и здоровья! Всё обязательно будет хорошо.