Путин повысил на 100% зарплату росгвардии в Москве и СПБ, теперь средняя зарплата в росгвардии 520.000 рублей в месяц,

Яга Яга Ученик (94), закрыт 4 года назад
а вы тоже хотите 520.000 рублей в месяц?
Лучший ответ
Михайлович Просветленный (24605) 4 года назад
Белорусских же
Бидон ЕнотовИскусственный Интеллект (125375) 4 года назад
520.000 белорусских рублей = 16.640.000 российских.
Остальные ответы
Владимир_Штель Мудрец (16206) 4 года назад
Мечтать не вредно, У меня много знакомых в росгвардии, и в ФСО тоже есть. Что то они мне не хвастались зарплатай в 520000
Яга ЯгаУченик (94) 4 года назад
А зачем им хвастаться зарплатой ?
Владимир_Штель Мудрец (16206) Ну как другу не похвастаться. Тем более почти такому же как они, только на пенсии.
Гриша Искусственный Интеллект (243544) 4 года назад
ага. Была 260 000 теперь полляма)) Теперь в росгвардии только миллионеры служат))
grasp throbbing Профи (666) 4 года назад
откуда инфа? они и за 100 будут рады.
Яга ЯгаУченик (94) 4 года назад
Они и за бесплатно были бы рады народ избивать, но тем не менее Путин платит им 8400$ в месяц из наших налогов
grasp throbbing Профи (666) может быть, но не всем или далеко не всем.
янна к. Оракул (66351) 4 года назад
Вы нолик лишний приписали. Нечего тут дезинформацию гнать.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125375) 4 года назад
Нет, я до такого уровня не хочу опускаться.
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305993) 4 года назад
В настоящее время, в Росгвардии действуют следующие оклады :
рядовой состав - 5 тысяч 200 рублей ;
сержантский состав - 7 тысяч 800 рублей ;
офицерский состав - 10 тысяч четыреста рублей - 11 тысяч девятьсот шестьдесят рублей ;
высший командный состав - 13 тысяч пятьсот двадцать рублей - 28 тысяч восемьдесят рублей.
Реальный размер денежного довольствия зависит от звания, должности, других основополагающих факторов.

После повышения зарплаты в Росгвардии в 2020 году, уровень заработков у рядового и сержантского состава поднимется до 20-95 тыс. рублей, а у гвардейцев с офицерским званием заработок будет составлять 47-125 тыс.
Зарплата военнослужащих Росгвардии зависит от таких факторов: должность; уровень квалификации; рабочий стаж; регион.
Сколько платят в Росгвардии определяется местом службы.
Шуня Искусственный Интеллект (648229) 4 года назад
это вброс.. где вы такую инфу откопали ?
L ... Искусственный Интеллект (100162) 4 года назад
Им же надо от народа защищаться!)