Подскажите пожалуйста какова жизнь в Краснодаре

Elena Melnikova Ученик (5), закрыт 4 года назад
Здравствуйте. Скажите пожалуйста какова жизнь в Краснодаре. Живу в Москве уже 10 лет. И решила переехать в Краснодар. Скажите стоит ли
?
Лучший ответ
Иван Иванов Мастер (1096) 4 года назад
Краснодар — провинциальный город, да простят меня местные жители — большая деревня. Если вы все же решаетесь на переезд в Краснодар из Москвы — будьте готовы к снижению дохода в 2-3 раза.
Остальные ответы
Удав Удавыч Знаток (296) 4 года назад
Знакомая из Краснодара есть. Говорит, что город красивый. Много парков, да и сам по себе чистый город, но при работе в Краснодаре опять же уменьшится доход
Маруся Искусственный Интеллект (185028) 4 года назад
Отзывы почитайте в интернете, на Ютубе много блогеров переехавших в Краснодар.
Константин Л. Оракул (80014) 4 года назад
Пробки не меньше чем в Москве, но отсутствует метро.
Поэтому поездки по городу в час пик затягиваются.
Плюс Краснодара в мягкой зиме и близости к морю.
2 часа и вы на пляже.