Как сторговать цену?

11 11 Ученик (96), закрыт 4 года назад
Хочу сделать на ЯМ заказ ручной работы к празднику. Всё устраивает, кроме цены - и мастер не хочет торговаться. Пробовал что угодно - даже делал вид, что мне не интересно, и я сейчас уйду - не помогает.
Основная проблема в том, что такие заказы не делает больше никто.
Есть ли какой-то способ сбавить цену?
Лучший ответ
Остальные ответы
Урфин Джус Просветленный (35130) 4 года назад
мастеру видней на что тратить время. Он может больше на других заказах заработает
Иван Иванов Оракул (62700) 4 года назад
Он монополист и если не торгуется, то ему пофиг на твой заказ, других хватает
volkspb Оракул (59868) 4 года назад
Никак. Мастер свою цену знает. Не нравится - рынок большой - иди, поищи дешевле....
Lisin.68 Просветленный (22016) 4 года назад
Сбить не получится. Поищи на других сайтах просто поиском. Или копите деньги. Как-то нравилась там одна вещица за 12000. Но моя жаба... Но это совсем другая история.