Кто был на море в небуге как там

петя смолин Мастер (2162), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Savanna Оракул (78358) 4 года назад
На фото в интернете всё прям шедеврально- фиг ли не "заграница"...А на деле. Море грязное (чего там только не плавало, второй раз и не пошла-брезгую), пляж словно и не убирают никогда (окурки, банановые шкурки, орызки кукурузы и яблок. Инфраструктура вроде есть, но оценить её сложно... запущено всё.Народу немало, особенно много с маленькими детьми. Жильё снять можно по разной ценойо политике. Ближе к морю-дороже, подальше-дешевле. Экскурсии как и везде-список один. Питание... ну, по этим ценам могло быть и качественнее. Остановились по дороге в Адлер как-то... ночь-день-ночь, дорога издалека, решили перед последним рывком дух перевести. Уж лучше бы до Туапсе доехали: какой-никакой всё ж город.
Дмитрий Бобров Просветленный (46512) 4 года назад
Горы и море рядом. Можно прогуляться в горах и спуститься к морю пешком. Нет железной дороги вдоль моря. Остальное - субъективно, дело вкуса.
Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (133465) 4 года назад
помоечка.... но если впервые на море. то попробовать можно