Где можно купить дешево зеркало для ванной в Советске?

Мария Доткаева Знаток (470), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
bul stam Оракул (54202) 4 года назад
может быть в магазине ?
Мария ДоткаеваЗнаток (470) 4 года назад
Так в каком?
В ЛЮБОЙ стекольной мастерской вырезать зеркало будет в 3 раза дешевле, чем купить точно такое зеркало в магазине:)
Остальные ответы
СВЯТОЙ ИНКВИЗИТОР Просветленный (30444) 4 года назад
дешевое зеркало в Советске продается в Советском Союзе
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 4 года назад
Городишко-то, всего 40 тыщ жителей! За день, я думаю, все магазины обойти можно, чай, не Москва!
MedIndex Мыслитель (9127) 3 года назад
Знаю где можно купить в Москве http://bathaccessories.ru/category/zerkala/, хороший магазин, попробуйте, доставят.
*KaiZeR* Мастер (1203) 3 года назад
Если хочешь, чтобы точно под размер и нужного вида подобрали, то не стекловозе бери. Там недорого, steklovozz.ru