Если забыл к примеру дома и водительское и полис ОСАГО и документы на авто, штраф будет выписан за все три пункта?

Дмитрий Знаток (430), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Gena Kartonov Мудрец (10374) 4 года назад
Нет. За неполный комплект документов всего 500 рублей...
Но это если мент не поленится пробить их по компу, а иначе могут на штраф-стоянку забрать авто, пока ты их сам не привезёшь...
ДмитрийЗнаток (430) 4 года назад
Так другими словами значит если к примеру кончилась страховка, (за которую в свою очередь штраф 800р) то можно прикинуться дурачком и сказать забыл все документы и получить 500р?)))
Gena Kartonov Мудрец (10374) Нет. Если кончилась, то это уже другой штраф. Она также легко пробивается...
Owl Искусственный Интеллект (399909) 4 года назад
учитывая нынешнюю власть, штраф будет назначен ТРИЖДЫ - за каждое нарушение по отдельности
Алексей Мыслитель (9133) 4 года назад
За права один штраф, за СТС второй, за отсутствие полиса с собой штрафа нет. Но имей ввиду, обилетив тебя 1 раз, мент через 5 метров тормозит тебя по новой и все сначала