Что думаете о велосипеде Format 9213 (2019) ?хочу купить ездить на работу и кататься в свободное время

мишка курочка Ученик (216), закрыт 4 года назад
.. может есть владельцы такого байка? + или-
Лучший ответ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Просветленный (25497) 4 года назад
Трансмиссия крайне сомнительного бренда, лучше бы вы с этим делом не связывались, а купили что-то на оригинальном Shimano/SRAM, а то у меня стойкое ощущение, что с ней вы сильно намучаетесь. Про остальные запчасти вообще молчу, разве что тормоза Tektro, да и то цена им в 1600 за оба))) За что интересно 30 000 просят))
Да и про геометрию рамы согласен, она не для езды на дальние дистанции создавалась явно.
Остальные ответы
Бамбарбия Кергуду Просветленный (35045) 4 года назад
Наверное только в России ездят на таком гомне, в других странах катаются на удобных моделях
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤПросветленный (25497) 4 года назад
Удобные это что в вашем представлении?)) В плане удобства, тут просто геометрия заточена не под те задачи, если закрыть глаза на запчасти
Бамбарбия Кергуду Просветленный (35045) Одно из условий вопроса это езда на работу. Если для тусовки в парке, то вел хорош не вдаваясь в детали
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350911) 4 года назад
Это велосипед для трюков, а не покатушек.
Глеб Гринцов Мастер (1057) 4 года назад
это велосипед для дерта, пампа и т. д
просто ездить на нем будет неудобно