Изображение на ногтях

Виктория Мейер Ученик (100), закрыт 4 года назад
Подскажите, как сделать подобную картинку на ногтях? Как это распечатано или как перенесено на ноготь? Может есть название техники? (Прошу прощения. Ничего не понимаю, но интересно) ????
Лучший ответ
Кирилл Романов Профи (706) 4 года назад
Есть специальный "принтер" чтобы наносить картинки на ногти
Остальные ответы
Лика П Мыслитель (8522) 4 года назад
Так то можно сделать переводнушку, но это же.... зачем?) Просто сделай приятный душе рисунок/узор. Если нет желания самой возиться, но есть желание полюбоваться пару дней - добро пожаловать в салон.
Сейчас на алике можно столько всего найти. Там полно красоты на ноготочки. У меня подруга ходит с полным глубоководным миром Спанч Боба на ногтях, если пальчики соединит. Посмотри лучше там и не парь свою голову. Там большой выбор. Если не алик, то озон, джум и прочие вкусняшки)