Откуда берётся засветка изображения на бюджетных камерах?

Рыжий Сонь Гуру (2568), закрыт 4 года назад
Если в Фотошопе поставить гамма-коррекцию 0,75, то яркость чужой фотографии становится правильной, засветки нет. Своей фотографии, снятой на бюджетную камеру, аналогично. Откуда берётся засветка, и почему именно с этим значением?
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (177831) 4 года назад
Это результат Вашей фантазии и неправильной интерпретации результатов своего эксперимента
Остальные ответы
Александр Шелегов Просветленный (22926) 4 года назад
Смысл вопроса примерно такой же, как и у данной фразы: "Если посмотреть сбоку, то сверху кажется, что снизу ничего не видно".
Евгений Владимирович Мыслитель (9637) 4 года назад
Для ответа на данный вопрос, необходимо знать толкование академического понятия - бюджетная камера, согласно уровню дохода индивидума проживающего в конкретной стране,
Ελενη Искусственный Интеллект (183016) 4 года назад
У меня такого не наблюдается. Свои и чужие фото вижу без всякой "засветки".
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270501) 4 года назад
...и на бюджетниках бывают как ни странно настройки... для интереса выстави все режимы на авто затем пробуй изменять режим ББ ИСО понятно что с выбором режима М