Можно ли сразу после снятия акриловых нарощенных ногтей красить свои шеллаком?

ро тотт Ученик (92), закрыт 3 года назад
Тоесть в салоне как спилят ногти нарощенные, свои же ногти будут в неприглядном состоянии. Адекватно ли на них наносить шеллак или это сращу не делается и сразу после снятия красить нельзя?
Лучший ответ
Александра Паршина Мастер (1091) 4 года назад
Красить и наносить шеллак можно. Так что со спокойной совестью делайте
Остальные ответы
Kallisto Просветленный (44024) 4 года назад
Если после наращивания ногти в неприглядном состоянии, то в такие салоны ходить не надо. После снятия акрила, если он наносился и снимался прямыми руками и знаниями, то делать можно все что угодно.
Анастасия Никитина Ученик (138) 4 года назад
Отшрызали и ковыряли (получается ногти в ужасном состоянии) , лучше подлечить . А так можно.