Законы Не для Людей написан

Lyucifer! Знаток (473), закрыт 4 года назад
Налоги и ндс, для целей Государствам хешины ?
Лучший ответ
elena Оракул (89414) 4 года назад
большинство закон против людей
Остальные ответы
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 4 года назад
ШтА?
Вечер пятницы удался....
Lyucifer!Знаток (473) 4 года назад
У тебя?
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) У автора вопроса.
Lyucifer!Знаток (473) 4 года назад
И Что не так?
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331561) 4 года назад
За все надо платить. За лечение обучение .охрану, дороги и т. д., и т. п. Вот на налоги ве это и содержат.
Lyucifer!Знаток (473) 4 года назад
Да и ресурсы Земли нету и Зарплаты у нас как у Президента И Депутатов, Чиновников И Т. Д Равенства Жизни, есть?
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) Напился - выключи компьютер. Не позорься!
Lyucifer!Знаток (473) 4 года назад
Путаю буквы. Но это не значит что надо учить русский язык! ЧМТ Инвалид 3 группы! И не Бухаю!
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) Запятые тоже путаешь? А вот не бухаешь ты зря. Заставлять себя надо!
Lyucifer!Знаток (473) 4 года назад
Сарказм, за похвалу принимаешь?