как сделать анимацию покачивания наклона и т. п (ПЛАВНОГО)

ReMambo 32 Гуру (3861), закрыт 3 года назад
Через позицию и т. п. плавно сделать нереально, может есть какой-то эффект?
After Effect
Лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (186552) 4 года назад
Sapphire Distort - S_Shake,пресет, что то типа Beer Goggles или Feeling Faint
Выражением, wiggle (твои значения, твои значения) тут пробывать надо
Остальные ответы
Ответчик Просветленный (23563) 4 года назад
Если есть руки и голова, то в AAE всё реально сделать.
Bad Dancer Оракул (73963) 4 года назад
"Через позицию и т. п. плавно сделать нереально..."
Как раз таки реальней чем через wiggle, просто к ключам нужно применить F9, сделать easyin-easyout, проставил четыре ключа, качнул как надо, плавность подредактировал в Graph Editor, затем копируй эти ключи и вставляй туеву хучу раз. Для одного слоя это займёт немного времени. Если же слоёв много, то лучше виггл, но нужно знать экспрешены.