Зачем в частных домах ставить стальные двери? Вор если захочет - залезет через окно.

Дмитрий Митяев Ученик (3), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 4 года назад
Мы в наш новый дачный дом поставили стальную входную дверь и ещё одну такую же - с веранды (встроенной у нас, как видите. в объём здания) в комнату.
Почему? Потому что недорогая стальная дверь не дороже других вариантов, а служит надёжнее. Вот на второй этаж мы заказали дверь пластиковую - и маемся с нею поныне: она не закрывалась, приехал мастер от изготовителя, но оказалось, что для ее регулировки нужен особый ключ, который он с собой не взял (не обычный шестигранный, а "звезда Давида"), теперь дверь стала нормально закрываться сама по себе - но как она поведёт себя дальше?.. Стальная дверь так гулять не станет...
На работе мы вообще едва не поставили на вход в кормокухню стальную дверь вовсе без замка: красть там у нас нечего, но в помещение жутко лезут крысы, а стальная дверь, в отличие от деревянной, им не по зубам )))))
Остальные ответы
alafira Искусственный Интеллект (211082) 4 года назад
А если рольставни на окнах?
А зачем вообще ставить дверь? Любую дверь можно вскрыть. Живи без двери.
Дмитрий МитяевУченик (3) 4 года назад
и много ты таких домов-то видел?))
alafira Искусственный Интеллект (211082) Дмитрий Митяев, каких "таких"? С рольставнями? Полно. А что собстно такого странного.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 4 года назад
если там будет подпольный цех - вынесут и стальные двери )
Юрий Корчменный Гуру (4241) 4 года назад
на окнах ставят решётки.
Дмитрий МитяевУченик (3) 4 года назад
у тебя тюрьма или дом??
Юрий Корчменный Гуру (4241) у меня и двери деревянные и решёток нет. ролеты хочу под них пенопласт зимой тепло летом прохладно. за ставлями жалею. купились на новшество с пластиковыми окнами.
Green Box Искусственный Интеллект (151777) 4 года назад
А преступник, если захочет, совершит преступление.... Давайте ничего не делать, от нас же ничего не зависит! И все бесполезно. Нет! Если преступник решит.... Даже подумает, пусть знает, что его цель усложнена максимально и практически недостижима.
Domen Мыслитель (5628) 4 года назад
Иногда стальные двери лучше деревянных и проще купить.
Бамбарбия Кергуду Просветленный (35045) 4 года назад
А где купить красивую деревянную дверь для улицы?
Дмитрий МитяевУченик (3) 4 года назад
зачем красивую?
Бамбарбия Кергуду Просветленный (35045) Обшитые рейкой уже вчерашний день.
Valge NaineИскусственный Интеллект (313931) 4 года назад
На заказ сделать.
Бамбарбия Кергуду Просветленный (35045) А железную, ну или пластиковую сразу, дешево, во ногих магазинах любого маленького городка.
Людмила Просветленный (32224) 4 года назад
Окна разбиваются с шумом, а двери можно и без шума открыть
Helga_Mary Профи (596) 4 года назад
конечно, если окна советского образца.
ФИЛИППЫЧ Высший разум (209591) 4 года назад
Для ФОРСУ ставят ----у нас например воры и в окна не залезали --а просто в стене бензопилой пропиливали проход ...но это в деревне в дачном доме
Cтарец Искусственный Интеллект (184995) 4 года назад
Если входная дверь окрашена порошковой краской методом запекания, то держится весьма долго. Если обычной краской, то снять её просто с помощью строительного фена и шпателя и вновь покрасить. И будет как новая. С деревянной дверью сложней. Наружная деревянная дверь рассохнется довольно быстро и на чучело станет похожей. Недавно я металлической щёткой на дрели снимал краску с деревянной двери, потом шлифовал и красил. Всё равно на хрень похожа. Окна с антивандальной арматурой и бронированными стеклопакетами.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329291) 4 года назад
Открытьмы дверь это одно, а разбить окно это и шумно и видно .
Людмила Оракул (54938) 4 года назад
У нас металлические уличные и во внутреннем тамбуре. Только из-за практичности. Меньше "гуляют", не набухают, удобнее в обслуживании. И окна пластиковые из-за этого. Дом бревенчатый, внутри вагонка. Не хотелось.
vladimir Гуру (3340) 4 года назад
захотят залесть не что не остановит поставте муляжи видиокамер маленько отпугнет