Фото и видео редактирование

Vetta_Ivina Ученик (189), закрыт 4 года назад
Как (или в каком приложении) сделать из фотки как видео, чтобы эта картинка постепенно рисовалась? Я имею ввиду чтоб был Белый лист допустим и потом пошагово рисовалась выбранная картинка. ??И в итоге получился рисунок. И также с буквами
Лучший ответ
Дед Оракул (83724) 4 года назад
Я браз фотошоп и рисовал. Само ничего не делается. Правда потом мне говорили, что можно и проще, но я вникать не стал. Задача была уже решена.
Остальные ответы
Mr Shadow Просветленный (25390) 4 года назад
В фотошопе, аватане. гимпе.... это процесс похож на создание гиф