В Подмосковье есть живая очередь на постановку авто на учёт?

А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247239), закрыт 3 года назад
Кто недавно был, много народу? Куда посоветуете!
Лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (569398) 4 года назад
Записаться через инет. Я даже у себя в деревне через госуслуги записывался, все быстро и без суеты, хотя и народу была тьма, 20 минут потратил с получением номеров
А.К. (лично)Искусственный Интеллект (247239) 4 года назад
Я же написал, что уже сегодня по 5 февраля мест нет нигде по всей Москве.
Номер ПТС узнаю при покупке авто, а для входа на сайте его нужно ввести, то есть заранее тоже никак!!!

Вот и хочу узнать, может не в Москве можно по живой очереди попасть?
Мореход Искусственный Интеллект (569398) Ну не знаю, мне до Москвы как до Луны))) пошарь по разным отделениям