задачи по кашам 2

Карина Рейдер Ученик (206), закрыт 4 года назад
определите выход каши при варке 1.5 кг крупы, если привар составил 300 %
из 1 кг крупы приготоели 3.5кг каши. определите процент привара
Лучший ответ
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179765) 4 года назад
как ты потом готовить собралась, если сейчас на ерунде плюхаешься
Карина РейдерУченик (206) 4 года назад
это две разные задачи
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (977615) 4 года назад
Кулинары рецепты дают, а не задачки для дет. сада решают!...
Вера Искусственный Интеллект (457281) 4 года назад
читай внимательно текст = привар 300 % в тексте
Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105603) 4 года назад
Смотри: каши вышло 1,5 кг + 1,5 кг * 3 = 6 кг. а пригорело 3,5 кг*1,5 = 5,25 кг. Итог 6-5,25 = 0,75 килограмма хорошей каши вышло. я только не вполне поняла что такое привар: сколько каша взяла молока и воды или всего каши стало больше в 3 раза.
Карина РейдерУченик (206) 4 года назад
спасибо
Александрия Захарова Мастер (1223) 4 года назад
Ева, это задачки даже не для техникума, это примерно 4 класс начальной школы. Точнее -уроки математики. Хотите получить образование? Думайте своей головой.
Надежда Богданова Мастер (2379) 4 года назад
Выход каши составил 4.5кг, т е 1.5*300%и делишь на 100=4.5кг (см конспекты по технологии пригот пищи... по поводу сгоревшей каши подсказка смешная) Определи %привара самостоятельно