Когда у мужчины водка на нуле, у него кругозор расширяется на кого и почему?)

Правдоподобный Оракул (83047), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сорока@ Искусственный Интеллект (226348) 4 года назад
Фокусируется. На того, кто мог бы сбегать за добавкой.
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (982064) 4 года назад
Конечно!... это некоторые мужчины "не знают" в каких магазинах продукты продаются, а когда надо добавить, то кругозор моментом расширяется, сразу вспоминают в какой магазин сбегать за "добавкой",причем бегут целенаправленно)))
lsg Искусственный Интеллект (117842) 4 года назад
Ну если Вы не знаете свою норму = то бегите хоть куда.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158631) 4 года назад
Он с удивлением обнаруживает, что не все женщины - красавицы. Антипохмелин: