Реально ли купить в Москве или новой Москве однушку до 3 мл

Москвичка Ученик (196), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, реально ли в Москве и новой Москве купить квартиру 1-2 хкомн до 3 мл?
Лучший ответ
Остальные ответы
michail gabriel Мудрец (16775) 4 года назад
В Москве нет а новой Москве может быть
До 3 лямов это 16 метров что-ли?))
Юлия Воронина Мудрец (17685) 4 года назад
вы уже спрашивали ведь.
МосквичкаУченик (196) 4 года назад
Да, спрашивала, все надеюсь найти конкретного человека
Юлия Воронина Мудрец (17685) Москвичка, если найдете, мне ответ напишите, я тоже поищу в Питере)))
Юлия ВоронинаМудрец (17685) 4 года назад
в СПб авито, яндекс-недвижимость. Циан это для агентов.
Антон Дёмин Оракул (88787) 4 года назад
Вам уже ответили: откройте сайт с объявлениями, забейте фильтр по цене и смотрите в сторону Новой Москвы.
Пожалуйста, перестаньте повторяться - это не имеет смысла.
Моро Просветленный (44911) 4 года назад
Студию - да. причем отличную, с ремонтом. Своя квартира фактически - ну потом можно подкопить и купить побольше..
Константин Оракул (50457) 4 года назад
В Москве нет в МО дальнем можно. Можно и ближнем с долгами и с ремонтом
Eugenia Z Мастер (1626) 4 года назад
Студию за 2800 можно. Я квартиру в Морозовке покупала [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Двухкомнатную, 50 квадратов, новую. Там еще довольно много таких квартир.