Как активировать карту тройка

Леонид Ханбеков Ученик (162), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
По энтернету можно ?
Лучший ответ
Colin Высший разум (540820) 4 года назад
Карту "Тройка" никак не надо активировать, она готова к использованию сразу по приобретении. Достаточно положить деньги на электронный кошелёк или записать любой проездной билет.

Всё о карте "Тройка": http://transport.mos.ru/#!/page/mostrans/oplata_proezda/troika

Деньги на кошелёк можно положить через Интернет ( http://transport.mos.ru/#!/page/metro/pay_troika ), но затем необходимо записать их через жёлтый терминал в метро (отложенное пополнение). Если есть смартфон с NFC и установленным приложением "Мосметро", можно пополнить счёт сразу.

Леонид, зачем тебе "Тройка"? На льготных маршрутах у тебя бесплатный проезд по социальной карте, а из коммерческих, насколько мне известно, "Тройку" принимают лишь два: 523 (Метро "Кутузовская" - Сколково) и 1129 (в варианте «‎Метро "Тропарёво" - Град Московский»).
Леонид ХанбековУченик (162) 4 года назад
Я платить деньги на карту тройка не собираюсь я собираю деньги на карту тройка бесплатно без оплаты 1000 балов трачу и 200 рублей получаю интересно мало ли социальную карту где потеряю что бы контролёру не привязались что у меня временный билет без документа
Colin Высший разум (540820) Ну, если баллы можно тратить только на "Тройку", тогда, действительно, пусть будет...