Район Фулхэм, какие улицы есть в этом районе?

Адам Магомедов Знаток (260), закрыт 4 года назад
У меня вопрос насчет района Фулхэм в Лондоне, какие улицы есть в этом районе, как они называются, есть ли там дома, кафешки, магазины, какие дома там есть? Помогите если кто знает, буду благодарен
Лучший ответ
Николай Голиков Ученик (15) 4 года назад
Набери в гугле "Лондон Фулхэм карты"
Остальные ответы
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136742) 4 года назад
"В Википедию, в Википедию!" -- кричали пьяные пионеры...

https://en.wikipedia.org/wiki/Fulham

_
Zero Infinitum Мудрец (17217) 4 года назад
Гуглмэпс. Можно даже по улицам походить и своими глазами все увидеть.