Можно ли заказывать товары с Джум?

Wolf Профи (598), закрыт 4 года назад
Все наверное уже слышали про вирус из Китая. Давно планирую заказать товар с Джум и вот пока решалась, какой-то вирус их настиг. Скажите, на полном серьёзе, можно ли заказывать товары с Джум? Я переживаю
Дополнен 4 года назад
Думаю если бы с точки зрения медицины, это было бы опасно. Нас бы оповестили СМИ и запретили бы поставки с Китая, так ли?
Лучший ответ
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (179503) 4 года назад
Можно
Пока идёт посылка вирусы погибнут
К тому же посылку могут и не выслать)
Остальные ответы
Дмитрий Фомин Ученик (18) 4 года назад
Нет, нельзя.. Там вирусы.. И вообще это лохотрон..
WolfПрофи (598) 4 года назад
При чем тут лозотрон. Я всегда заказывала все норм
kon mal Искусственный Интеллект (203448) 4 года назад
Вирусы долго не живут на воздухе.
WolfПрофи (598) 4 года назад
А ведь действительно.
Превосходно Просветленный (40610) 4 года назад
Сомневаетесь- значит не делайте
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659839) 4 года назад
на джуме выбора нет цены высокие и вообще сплошные проблемы
Андей КрасильниковЗнаток (338) 3 года назад
Ну то вы врёти. я этим сайтом пользуюсь уже лет 5-6 и ни каких проблем нет
volkspb Оракул (59502) 4 года назад
Сейчас с китая что то заказывать очень опасно.
А конкретно с гавноджума вообще ничего покупать нельзя, никогда.