Можете пожалуйста ответить на мой вопрос он для меня очень важен

Ивонов Сидорович Знаток (254), на голосовании 4 года назад
Я хочу поступить в лётную академию Украины Я студент 3 курса, после технаря хочу поступить в лётную академию Я хотел спросить какие надо физические данные иметь чтобы поступить И какие надо будет предметы сдавать чтобы меня приняли туда Мне очень хотелось бы попасть в военную авиацию ну или сельскохозяйственную если не получится
Голосование за лучший ответ
Денис Мазурин Гуру (3012) 4 года назад
Шо то шо то авно полное, гражданская авиация норм, нужно отличное здоровье и уметь быстро и хорошо учится.
Ивонов СидоровичЗнаток (254) 4 года назад
Я просто очень хотел в военную авиацию пойти если не получится могу и в гражданку Просто если я поставил задачу я любым способом её выполню
Денис Мазурин Гуру (3012) В военной низкий шанс что вообще будешь на чем то летать, да и зп не какие, на гражданскую кроме крепкого здоровья к физическим кондициям особых требований нет, а вот точные науки нужно знать очень хорошо, при этом иметь хорошее зрение
Флэшка Оракул (53794) 4 года назад
Это вроде Российский ресурс, вам лучше спросить на Вашем.
Ивонов СидоровичЗнаток (254) 4 года назад
Я вас не понял? Вы имеете виду майл да ?
Флэшка Оракул (53794) Да.