Запрет на посещение дискотеки.

Даниил Щаюк Знаток (340), закрыт 4 года назад
Добрый вечер. На кануне дня возник вопрос.
В школе проводится дискотека каждую субботу, учащимся школы стоимость входа 1 бел. руб., посторонним 2.
Но вот в чём вопрос. К нам пришли и сказали что теперь ходить на дискотеки имеют право только те дети, которые находятся в БРСМ (Белорусский республиканский союз молодежи). Сказали что будут проверять по спискам кто находится там, а кто нет. Если я не состою там, имею ли я право посетить данное мероприятие? Либо же вход для меня воспрещён ?
Заранее спасибо
Лучший ответ
Боевое Яйцо Высший разум (2642691) 4 года назад
В субботу Вы об этом узнаете.
Остальные ответы
Александр Искусственный Интеллект (290631) 4 года назад
кто организует мероприятие, то и правила устанавливает.
так что либо вступай, либо сиди дома читай книжку.