Если постоянно кушать мяту и ментол, то будет ли мой пердёж пахнуть мятной свежестью?

Беспонтовый Пирожок Просветленный (26908), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Анна Огонек Мудрец (16322) 4 года назад
Нет. Для этого нужны специальные драже. ) Ароматическое. Еще продается драже, для красивого вида кала!

Драже для ароматизации кала Bezstuzhev & Donskoy. Какой запах желаете? Цветочный? Морской? 6 видов есть! )
Остальные ответы
Кот Мудрец (14943) 4 года назад
Будет мятный пердёж, но пердёж есть пердёж увы :( уаахааа
Svetlanka Искусственный Интеллект (977625) 4 года назад
А что, захотелось любимую поразить своей неординарностью?))
волк Мыслитель (7260) 4 года назад
в болгарии продают конфеты.... с запахом розы
сосёшь и пот выделяет аромат роз...
розовая вонючка...