Вопрос про люстру и пульт

sonya Знаток (267), закрыт 4 года назад
У люстры 3 режима лампочек. Для того, чтобы горели все разом, мне приходится три раза щелкать включателем. Есть ли способ, отключить остальные способы и оставить только один?
Ну то есть мне нужно, чтобы при включении горели все лампочки и всё. Пульт вот такой
Лучший ответ
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (179503) 4 года назад
Нет способа. Только снимать люстру и переприсоединять провода там а не в пульте
Неважно какой пульт.
У меня была такая же проблема
Прямо бесит три раза щёлкать пультом или выключателем
Остальные ответы
вах- вах Просветленный (25134) 4 года назад
Сними люстру, соедини провода на прямую, и пульт заодно для чего нибудь другого пригодится.
sonyaЗнаток (267) 4 года назад
без вариантов?
вах- вахПросветленный (25134) 4 года назад
А ты хочешь что бы всё сразу включалось с пульта?
Love Run Мыслитель (7751) 4 года назад
Только если убрать из люстры контроллер, и подключить люстру без пульта, через обычный выключатель.