Могут ли выписать силой?

Вик Айвори Ученик (172), закрыт 4 года назад
Продал квартиру. Был единственным зарегестированным там. Продажа альтернатива. Купил новую квартиру, зарегистрироваться не успел. Прописка в старой. Часть денег не вернули по условию договора, в которому говорилось о возврате денег после моей постоянной регистрации. Если не я не пропишусь в новом доме, могут ли меня выписать из старого без моей воли и присутствия?
Лучший ответ
Р Ученик (212) 4 года назад
Да, право собственности перешло другому человеку.
Остальные ответы
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167564) 4 года назад
А в ДКП что было указано? Сроки были прописаны?
Вик АйвориУченик (172) 4 года назад
Срок до 30 января
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167564) Выписать могут, по суду.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212050) 4 года назад
Конечно. Через суд снимут с регистрации. А деньги пойдут на судебные издержки, а не вам
RandomGuy Просветленный (27939) 4 года назад
По суду выпишут. Странное условие "после постоянной регистрации". Надо было ставить "после снятия с регистрации в квартире по такому-то адресу".