Расчитать какие суммы запланировать на оплату воды на следующий год

남준김 Ученик (216), закрыт 4 года назад
в гостинице 450 номеров стандарт и 50 фэмили рум. Расход холодной воды на один проданный номер стандарт в сутки в среднем 0,2 куба. Расход в номере фэмили рум – 0,3 куба в сутки. Стоимость одного куба – 30 рублей.

Какие суммы следует запланировать на оплату холодной воды при планируемой загрузке номеров в среднем 60% на следующий год?
Лучший ответ
Алевтина Губанова Высший разум (399807) 4 года назад
По номерам Стандарт=30 руб. *0,2 куба*365 дней*450 номеров*0,6 загрузки= ---
По Фэмили рум=30*0,3*365*50*0,6= ---