Что брать в поход весной ?

Игорь Панасейко Ученик (173), закрыт 4 года назад
Какое полное снаряжение для весеннего похода на пару дней к озеру на двоих ?
Дополнен 4 года назад
опишите более точный базовый комплект снаряжения, у меня ничего нету всё буду покупать
Лучший ответ
Эд Ага так и написал Мудрец (19750) 4 года назад
Лыжи, палатка + всё для сна, продукты + всё для готовки . Одежда для переходов и стоянки и для сна.. +аптечка.
+ развлечения по вашим умениям. + Дополнительная снаряга в зависимости от рельефа (знаю озёра к которым надо по леднику и местами кошки)
Остальные ответы
Самый Умный Гуру (3640) 4 года назад
Нож. Остальное им можно добыть.
Dmitry Искусственный Интеллект (583304) 4 года назад
В марте на Кольском или в мае в Подмосковье?
Поход - прогуляться 5 км до озера и там тюленить, или 100 км жёсткого рубилова в спортивном темпе?

Список снаряжения будет немного разный :)
Игорь ПанасейкоУченик (173) 4 года назад
прогуляться 5 км и отдыхать палаткой, рыбачить
Dmitry Искусственный Интеллект (583304) Это не поход - это рыбалка. И так всё-таки что за весна-то - март в заполярье, или май на юге?
Эд Ага так и написал Мудрец (19750) 4 года назад
А ещё есть побережья морей..
я хотел ответить Вашими словами. Но мне весной дома всегда нужны были лыжи..
Самый риск был когда за 10 дней до свадьбы где я свидетель а я рванул в тундру на 5 дней.. и умудрился морду не испортить. ^_^
- Гений (65534) 4 года назад
Т. к. вы ничего толком объяснять не хотите, то за основу возьмите вот это https://lik-o-dil-es.blogspot.com/2017/08/statya-po-vyboru-snaryazheniya-dlya-turista-novichka.html + рыболовные принадлежности.
Игорь ПанасейкоУченик (173) 4 года назад
не работает
- Гений (65534) Просто скопируйте ссылку в адресную строку браузера.
Андреас +++ Искусственный Интеллект (105291) 4 года назад
Смотря куда!!! Но спальный мешок по-любому взять надо, даже если в Крым или Сочи