Можно ли составить долговую расписку в размере 15т. И в случае невозвоата обратиться в полицию?

Настя Невская Ученик (70), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Апполон Смирнов Мыслитель (6820) 4 года назад
Если она будет заверена через нотариуса, то вполне.
Остальные ответы
Дмитрий Пронин Просветленный (48435) 4 года назад
да.. паспортные данные, дату.. дату возврата.. подпись.. нотариус не нужен
Lucky Men Мудрец (13279) 4 года назад
Оба ответы выше верны.
Антон Дёмин Оракул (88787) 4 года назад
Составить - можно. Меньше 20 тысяч - полиция в мировой суд отправит, если я правильно помню.
Юлия Воронина Мудрец (17685) 4 года назад
не в полицию, а в суд. т. е. составить заявление, оплатить госпошлину, отвезти исполнительный лист приставу, добиться исполнения решения суда. За 15 т. р. вы хотите этим заниматься? ха-ха! овчинка выделки не стоит.
Nb,bkjdf Мыслитель (9205) 4 года назад
Полиция гражданско- правовыми отношениями не занимается. Правильная расписка и в суд, но проценты оговорить надо