Можно ли в илюстраторе "правильно" деформировать объект с узором?

Hellen Знаток (408), на голосовании 4 года назад
для уточнения: есть прямоугольник с узором, его нужно исказить по дуге так что бы узор получился хотя бы бесшовный, потому что у меня получается как на скрине ниже (соединила два края в примере если накладывать этот узор на стаканчик)
Голосование за лучший ответ
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (121027) 4 года назад
1. Изначально речь шла о КОРЕЛЕ.
2. Той-же деформацией, но ручками. Отдельно фон с узором, отдельно значимую часть — надписи, основной графический элемент. Потому что, подгоняя элементы узора развалишь весь макет.
3. Быстрее было заново создать фоновый узор с помощью инструмента blend из группы элементов фона к другой группе — её копии, расположенной на противоположном краю области печати...
HellenЗнаток (408) 4 года назад
чего ты лезешь туда где срешь? опять
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (121027) Hellen, Что из тебя полезло?!! И ПОЧЕМУ?!! Не знаешь одну программу, в другой не станет легче. Мне работы на пять минут. Ты сутки народу нервы треплешь. Скрой ответ ещё раз. А то захлебнёшься. Обычно такое кончается тем, что таким перестанут отвечать нормально, и станут троллить.