Покупка новых хоккейных коньков

Павел Кравцов Знаток (252), закрыт 4 года назад
Купил хоккейные коньки, раньше брал на прокат ( катался с кайфом). На хоккейных чувствую себя не ловко, вроде размер коньков отличный, сидят как надо, но ощущения, как раньше не те. А так же раз через раз происходит виляние волной одного из коньяка, из-за чего это может быть связано?
Лучший ответ
Я ищу Новый Год Гуру (3080) 4 года назад
заточить пробовал перед использованием?
Павел КравцовЗнаток (252) 4 года назад
Да, мастер заточку делал
Я ищу Новый Год Гуру (3080) какой номер сделал, а какой был раньше?