через сколько недель/месяцев похудею?

Julia doesnt matter Ученик (95), закрыт 3 года назад
если я сделаю приседания, выпады в стороны, ягодичный мостик (все по 80 раз) каждый день и еще есть меньше 1000ккал через сколько недель/месяцев уйдут ляшки из ног?
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (318004) 4 года назад
ты завтра-послезавтра -все бросишь У тебя ни сил ни желания не будет
Julia doesnt matterУченик (95) 4 года назад
это почти уже 2-ая неделя как бы))
Иван Чащин Ученик (222) 4 года назад
1000 ккал слишком мало для любого человека, через месяц ты не будешь худеть вообще. Так как организм уйдет в защиту от потери веса, а страдать будет при этом весь организм. А у женщин и могут месяцные пропасть. Худеть надо с 10-15% дифицита ккал исходят от активности.
алекс Искусственный Интеллект (680952) 4 года назад
от такого офп не похудеешь только мышцы в тонусе будут а 1000кк долго не выдержиш. неделя, другая и сорвешся. калории снижают плавно понедельно чтобы организм привыкал и не срывался. плюс Локально Не Худеют! только по всему телу
Александр Просветленный (36852) 4 года назад
Я без кардио на 1500 ккал в сутки за 6 месяцев 28 кг сбросил.